• Компьютерное и сетевое оборудование
  • Компьютерные сети (СКС, ВОЛС)
  • Системы видеонаблюдения
  • Системы контроля доступа
  • Охранная и пожарная сигнализация

ООО «Внутренние и внешние системы»
248033, г. Калуга, ул. Секиотовская, д. 37

+7 (4842) 75-03-45
+7 (4842) 50-95-29
Заказать звонок
Меню
Корзина
в корзине 0 товаров
на сумму 0,00 руб. Оформить заказ

Онлайн магазин

Оптический кабель ОКДН-8А-2,7 LS-HF Оптический кабель 8 волокон, одномод.
под заказ
51,00
Пигтейл Оптический FC/APC, SM Пигтейл Оптический (Pigtail), FC/APC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 PVC
под заказ
51,60
Пигтейл Оптический LC/APC, SM Пигтейл Оптический (Pigtail), LC/APC, SM, simplex 1.0 meters, 0.9 PVC
под заказ
51,60
Оптический кабель ОСД- 16 А-6 Оптический кабель 16 волокон, одномод.
под заказ
52,20
Оптический кабель ОСД- 8 А-12 Оптический кабель 8 волокон, одномод.
под заказ
52,20
Пигтейл Оптический ST/UPC, SM Пигтейл Оптический (Pigtail), ST/UPC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 PVC
под заказ
52,80
Пигтейл оптический SC/UPC MM Пигтейл оптический SC/UPC MM 50/125 -1.5м
под заказ
52,80
Оптический кабель ОПЦ- 32 А-9 Оптический кабель 32 волокна, одномод.
под заказ
52,80
Оптический кабель ОТЦН- 24 А-2,7 Оптический кабель 24 волокна, одномод.
под заказ
52,92
Оптический кабель ОСД- 2*6 А-10 Оптический кабель 12 волокон, одномод.
под заказ
53,04
Оптический кабель ОТДН- 6*4 А-2,7 LS-HF Оптический кабель 24 волокна, одномод.
под заказ
53,40
Оптический кабель ОГД-4А-7 Оптический кабель 4 волокна, одномод.
под заказ
54,00
Оптический кабель ОПД- 4*4 А-12 Оптический кабель 16 волокон, одномод.
под заказ
54,96
Оптический кабель ОКЦН- 24 А-2,7 LS-HF Оптический кабель 24 волокна, одномод.
под заказ
55,80
Оптический кабель ОПД- 24 А-6 Оптический кабель 24 волокна, одномод.
под заказ
55,80
Оптический кабель ОПД- 6*4 А-12 Оптический кабель 24 волокна, одномод.
под заказ
55,80
Оптический кабель ОСД- 16 А-8 Оптический кабель 16 волокон, одномод.
под заказ
55,80
Пигтейл Оптический LC/APC, SM Пигтейл Оптический (Pigtail), LC/APC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 PVC
под заказ
56,40
Корзина
в корзине 0 товаров
на сумму 0,00 руб. Оформить заказ
Поиск
Стоимость / руб.
Производитель
Яндекс цитирования

Заказать звонок

Заказать услугу