• Компьютерное и сетевое оборудование
  • Компьютерные сети (СКС, ВОЛС)
  • Системы видеонаблюдения
  • Системы контроля доступа
  • Охранная и пожарная сигнализация

ООО «Внутренние и внешние системы»
248033, г. Калуга, ул. Секиотовская, д. 37

Заказать звонок
Меню
Корзина
в корзине 0 товаров
на сумму 0,00 руб. Оформить заказ

Онлайн магазин

Пигтейл Оптический LC/APC, SM Пигтейл Оптический (Pigtail), LC/APC, SM, simplex 1.0 meters, 0.9 PVC
под заказ
51,60
Пигтейл Оптический ST/UPC, SM Пигтейл Оптический (Pigtail), ST/UPC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 PVC
под заказ
52,80
Пигтейл оптический SC/UPC MM Пигтейл оптический SC/UPC MM 50/125 -1.5м
под заказ
52,80
Оптический кабель ОТД- 12 А-2,7 Оптический кабель 12 волокон, одномод.
под заказ
52,80
EMM Key(EM-Marin) бесконтактный брелок Бесконтактный брелок
под заказ
52,84
Оптический кабель ОТЦ- 16 А-2,7 Оптический кабель 16 волокон, одномод.
под заказ
53,40
Пигтейл Оптический LC/APC, SM Пигтейл Оптический (Pigtail), LC/APC, SM, simplex 1.5 meters, 0.9 PVC
под заказ
56,40
Анкер PFG IR Анкер PFG IR M 10 - 15
под заказ
58,06
Анкер PFG IH Анкер PFG IH M 10 с болтом DIN 7984
под заказ
58,06
Анкер PFG IH Анкер PFG IH M 8 - 15
под заказ
58,06
Кнопка дистанционного управления Кнопка дистанционного управления
под заказ
58,06
Анкер PFG IR Анкер PFG IR M 8 - 25
под заказ
58,06
Оптический кабель ОТД- 16 А-2,7 Оптический кабель 16 волокон, одномод.
под заказ
59,04
Оптический кабель ОВНР LS-HF-16 A1(0.9)-1,0 Оптический кабель 16 волокон, одномод.
под заказ
59,20
Оптический кабель ОТЦН- 12 А-2,7 Оптический кабель 12 волокон, одномод.
под заказ
59,28
Mifare бесконтактная смарт карта FM11RF08-M1 Mifare бесконтактная смарт карта
под заказ
60,00
Оптический кабель ОТЦН- 16 А-2,7 Оптический кабель 16 волокон, одномод.
под заказ
62,04
Оптический кабель ОВНР LS-HF- 12 A1(0.9)-1,0 Оптический кабель 12 волокон, одномод.
под заказ
62,40
Корзина
в корзине 0 товаров
на сумму 0,00 руб. Оформить заказ
Поиск
Стоимость / руб.
Производитель
Яндекс цитирования

Заказать звонок

Заказать услугу