• Компьютерное и сетевое оборудование
  • Компьютерные сети (СКС, ВОЛС)
  • Системы видеонаблюдения
  • Системы контроля доступа
  • Охранная и пожарная сигнализация

ООО «Внутренние и внешние системы»
248033, г. Калуга, ул. Секиотовская, д. 37

+7 (4842) 75-03-45
+7 (4842) 50-95-29
Заказать звонок
Меню
Корзина
в корзине 0 товаров
на сумму 0,00 руб. Оформить заказ
Патчкорд Fibercord внешний SC/APC-SC/APC 90м
под заказ
1 170,00
Корзина
в корзине 0 товаров
на сумму 0,00 руб. Оформить заказ

Патчкорд Fibercord внешний SC/APC-SC/APC 90м

Оптический патчкорд из ДРОП кабеля внешнего исполнения 
типа "Бабочка".
Оболочка чёрного цвета устойчива к перепадам температур 
и обладает низким дымовыделением (LS) и нулевым 
содержанием галогенов (ZH) в продуктах горения. 
Назначение
Патчкорд предназначен для эксплуатации в помещениях при 
температуре от -20°С до +60°С
Характеристики
Силовые элементы - стеклопластиковые прутки
Растягивающее усилие - 800 Н
Раздавливающее усилие - 1,5 кH/см
Выдерживает 20 циклов изгибов на угол ±90° с радиусом изгиба 30мм.
Прочность крепления оптического кабеля в вилке оптического
соединителя не менее 20Н.
Сечение кабеля - 2*3 мм
Тип волокна - одномод 9/125 G-657
Величина оптических потерь на обратное отражение в оптических
соединителях - минус 60 дБ.
Тип коннекторов - SC/APC
Параметры эксплуатации
Рабочая температура -20°С...+60°С
Температура монтажа -10°С...+50°С
Упаковка
Упаковка - полиэтиленовый пакет
Типы разъемов SC-SC
Полировка (UPC/APC) APC
Длина 90 м
Оставьте Ваш отзыв или задайте интересующий Вас вопрос:
Технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят сугубо информативный характер, могут быть изменены без уведомления и не заменяют консультацию специалиста.
Яндекс цитирования

Заказать звонок

Заказать услугу